Пятница, апреля 26, 2024
A- A A+

Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?

Открытый турнир Улаганского района по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями

20 февраля 2018 г. в с. Акташ проводился открытый турнир Улаганского района по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями, приуроченный к 23 февраля. Соревнования проводились в личном зачете среди мужчин и женщин колясочников и ходячих. Соревнования были подготовлены и проведены администрацией МО «Улаганский район» и Министерством труда, социального развития и занятости населения РА.

На соревнованиях приняли участие спортсмены Улаганского, К-Агачского, Онгудайского районов и г. Г-Алтайска. Наш район представляли Магомедхабибов Руслан, Савина Алевтина, Кныева Айару, Иртамаева Алтынай, Хохряков Алексей, Чезычаков Анатолий и Тымыев Валентин. Среди мужчин ходячих 1 место занял

Магомедхабибов Руслан, 2 место- Тымыев Валентин, 3 место-Чезычаков Анатолий. Среди женщин 1 место заняла Савина Алевтина, 2 место-Кныева Айару. Среди женщин-колясочников 2 место заняла Иртамаева Алтынай. Победители и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и денежными призами.

Команду сопровождал инструктор по АФК Сарлаев Владислав Гаврилович.