Казенное учреждение Республики Алтай

«Управление социальной поддержки населения Онгудайского района»

 

Суббота, апреля 27, 2024
A- A A+

Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?

Путевки в летний лагерь для детей участников СВО

IMG 20230725 155809

    Летние каникулы - это три долгих месяца отдыха без школы, уроков и домашних заданий. Это солнце, свежий воздух, прогулки на природе, отдых у реки или на море. В период летних каникул можно заслуженно проводить день с друзьями и наслаждаться свободным временем. Очень часто родители организовывают для детей поездки в лагеря, что является прекрасной возможностью по – новому проводить досуг и завести интересные знакомства.

    Максимально оздоровить детей в летний период - это одна из приоритетных задач КУ РА «УСПН Онгудайского района», особенно тех, чьи родители вернулись или находятся на СВО. На сегодняшний день:

7 детей мобилизованных отдохнули в ДСОЛ «Алтай»

6 детей военнослужащих - в санатории «Медикал Эстейт»

3 детей участников СВО вернулись с отдыха лагеря «Лебедь» Турочакского района

После отдыха дети вернулись домой отдохнувшие, здоровые, счастливые, повзрослевшие, получившие море эмоций от опыта общения с ребятами разных возрастов, от различных мастер – классов и множества детских развлечений. 

    Также КУ РА «УСПН Онгудайского района» продолжает набирать детей участников СВО по бесплатным путёвкам в лагерь «Лебедь», желающие могут обратиться по адресу: с.Онгудай, ул.Победы 28, 19 каб. или по телефонам 89139932513, 89136997974 до 28 июля 2023 года.