Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?

Жизнь как спорт…

Веселый смех, радостные улыбки взрослых людей, спортивный накал борьбы- таким запомнится 9 февраля этого года для людей с ограниченными возможностями.
По инициативе неравнодушных людей Онгудайского района, при поддержке БУ РА «Управление социальной поддержки населения Онгудайского района» организовал отборочный тур соревнования по настольному теннису среди граждан с инвалидностью.

Участниками спортивного мероприятия стали 12 человек имеющие инвалидность с Еловского, Н-Талдинского, Шашикманского, Хабаровского и Онгудайского сельских поселений.

По результатам спортивных состязаний среди колясочников 1 место занял Хохряков Алексей, 2 место заняла Иртамаева Алтынай. Среди мужчин 1 место- Тымыев Валентин, 2 место- Чезычаков Анатолий, 3 место- Мухомедхабибов Руслан. Среди женщин 1 место- Кныева Айару, 2 место- Савина Алефтина, 3 место- Чеконова Нелли. Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.

В настоящее время победители и призеры этих соревнований готовятся к республиканскому турниру по настольному теннису, который пройдет в Улаганском районе.

Благодарим всех участников соревнований за активное участие.