A- A A+

Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?

Спартакиада среди детей с ограниченными возможностями « Мы вместе»

5.12.2017 в рамках Декады инвалидов , прошла районная  Спартакиада среди детей с ограниченными возможностями « Мы вместе» . Приняли активное участие 16 детей с Шашикманского, Куладинского, Теньгинского, Онгудайского, Хабаровского сельских поселений. Спартакиада прошла по следующим видам спорта: дартс, прижки в длину. По итогам соревнований 1 место по дартсу до 13 лет занял - Огнев Евгений Айасович (с. Шашикман), 2 место занял – Макарова Дарья Евгеньевна (с. Онгудай), 3 место занял – Байдалаков Амат Рустамович ( с. Онгудай). Старше 13 лет 1 место занял – Беденов Ырысту Олегович (с. Туекта), 2 место заняла – Орехова Ирина Евгеньевна (с. Туекта), 3 место заняла – Иванова Арунай Константиновна ( с. Онгудай).  По прыжкам в длину с места до 13 лет 1 место заняла – Макарова Дарья Евгеньевна (с. Онгудай), 2 место занял Чорин Амат Вадимович (с. Теньга), 3 место занял – Ардиматов Анчы Николаевич (с. Шашикман). Старше 13 лет 1 место заняла Иванова Арунай Константиновна (с.Онгудай), 2 место заняла Киспеева Эзелия Валентиновна (с. Кулада), 3 место занял – Беденов Ырысту Олегович.  Так же была проведена спортивно- развлекательная игра – « веселые старты», где соревновались дети вместе с родителями.

Победители и призеры районной Спартакиады « Мы вместе» были награждены грамотами, медалями и сладкими призами. Выражаем благодарность МБОУ «Онгудайской СОШ», ДЮСШ им. Н.В. Кулачева, а так же  Тазову Анатолию Михайловичу  за неоднократную спонсорскую помощь в проведении Декады инвалидов.