A- A A+

Решаем вместе
Выплаты на детей: требуются разъяснения, есть жалоба или предложение?

Парафестиваль искусства и спорта «Мы раскрываем крылья!»

С 4 по 6 июля 2017 года сборная команда Онгудайского района в количестве 10 человек приняла активное участие в республиканском Парафестивале искусства и спорта «Мы раскрываем крылья!» в Шебалинском районе  на базе лагеря «Орленок». В творческой программе в номинации хореография 1 место заняла наша участница Иртамаева А.А.  танцем «Восточный». В спортивной программе 1 место по пауэрлифтингу занял Хохряков А.С., который поднял штангу весом 100кг., и стал чемпионом в своей весовой категории по Республике Алтай. А также 1 место в своей весовой категории заняла Савина А.Т., которая подняла штангу весом 40кг.

Таким образом, Савина А.Т. становится неоднократным чемпионом по пауэрлифтингу по Республике Алтай. По настольному теннису 2 место занял Тымыев В.Б., Иртамаева А.А. По пробегу на колясках 2 место заняла Иртамаева А.А. Наша команда по шашкам, в составе Тымыева В.Б. и Мамыевой С.С. заняла 3 место.  В общекомандном зачете команда заняла 3 место. Все призеры были награждены грамотой и ценными призами.

В последствии, хотелось выразить огромную благодарность каждому участнику нашей команды за волю к победе и желаем крепкого здоровья, дальнейших высоких достижений и успехов. Администрации МО «Онгудайский район» наша признательность за обеспечение единой формой команды.